Оля

Обидеться ли немецкая овчарка если ней будут меньше уделять времени чем Лабрадору ретриверу

Ди
Диана

ревновать будет

Сергей Русинов

Да, овчарки очень обидчивы.

Николай Лепёшкин

Обидится. Может начать проявлять агрессию к лабру.

Александр Александров

ревность будет, внимания поровну уделять надо, тогда и драк не будет и собы слушатся будут.

Настена

Конечно обидется.

Любовь

Не обидится. Собаки не умеют обижаться. А почувствует себя ненужной и придумает, чем занять свободное время. Лаять, например.