Егор Слонов

Почему в вашей ванне плавает крокодил???

Евгений Андреев

правда? надо пойти посмотреть откуда он взялся вдруг)))))))))))))))))))))))))

Владимир Зинченко

У тещи горячую воду отключили !

Камолжон

Моя тёща где хочет, там и плавает

Ксюша Становова

Это не крокодил, это муж 2 часа назад с корпоратива вернулся!))

Олеся Плахута

Ну.. . так меня ещё никто не называл.. . :)))

Юлия Симбиркина

Че, правда? Но у меня нет ванны!

Дианова Ольга

Модную сумочку выращиваю, кошелек уже есть

Серый Горский

Блиииннн.... пойду узнаю кто привел животное.. . Должен же быть ответственный за его выгул )))))))

Aaaa Aaaa

Потому-что ванная большая, а крокодил маленький, вырастет - будет просто лежать....

Катя Васильева

зима скоро, не успеет до Нила долететь, вот и пришлось крылышки подрезать

Наталья *****

Не бойтесь - он надувной...

На
Наталья

Что ---крокодилу и искупаться нельзя ---
не зря --не зря --подсматриваешь в ванной у меня

Рома Изотов

это Гена, в гости зашел

Abdishukur Batyrov

Моя ванна: кто хочу, тот там и плавает...

Ир
Ирина

зато во всём доме теперь уже никто не плавает, с тех пор как я завела крокодила

Алевтина =)

Спасибо, что предупредили. Тёща пойдёт мыться первая. А потом что-нить придумаем.

Татьяна Семёнова

Стесняюсь спросить, а что мы курили? )))))