Вадим Корниенко

Что делать, если в ванной плавают медузы?

Артур Гареев

тёще домой пора

Светлана Рева

прикинуться акулой

Илья

Не садитесь, а то ужалят..

Ксения Абрамова

хорош качать воду прям из моря! Или хотя бы фильтр поставь на ведро (или на кран, как вы там воду в ванну набираете?).

Елена Васютина

Ущипните себя, может это сон. )))

Вера

Ну и штош такова?.. Не динамитом же их глушить!.. Надо осторожней, главное за буйки не заплывать, штоб не утопицца...

Наталья Мариничева

Поймай их и выполощи хорошенько. Вдруг найдутся потерянные давным-давно носки?)))

Катя Катенька

кипятильник включи