Ан
Анютка

А что делать, если в бокале с Хеннеси плавает какая-то какашка?:)))

Машенька

значит это не Хеннеси ...вылить и не жалеть ))

Мария Евстафиади

ну может это волшебная штучка - надо сначала ее съесть и загадать желание, а потом пить

Александр

ничего страшного. Это зеленый змий обкакался от удовольствия.

Zaza Badurashvili

Пациент палаты №6! Немедленно поставьте на место анализы Наполеона!

Татьяна *****

я незнаю. но знаю. что если муха попала в бокал с водой. то нужно полностью окунуть и потом убрать эту муху т. к. в одном крыле болезнь. а в другом лечение.

Дмитрий Бурабаев

Процедить через ситечко))