Анастасия Головина

сколько стоят сумки из крокодила 30см на20см

Mihal

Зачем вам это? ! От 3 500 тысяч может стоить. . Тут точно не скажешь..

Юлия Титова

Не дорого. Крокодильчик-то маленький, всего 30х20, не с Годзиллу же размером.

О.
Оксана ...

Смотря какие, обычные (небрендовые) от 35 до 50 тыс, а если брендовые, то цена до 200 тыс может доходить.

Аслан Кушхабиев

Обожаю такие сумки у меня целый шкаф ну средненькая, где то 100 000 я предпочитаю покупать в Милане там качественно.

Алексей Лившиц

Ето смотря какой крокодил!

Ка
Каришка

Крокодила выгодно брать в тае на крокодиловой ферме, еще можно на ибэе заказывать - тогда в штуку баксов (в тае даже меньше) вполне реально уложиться

Александр Жиляев

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти разные сумки и тому подобное. Вот этот сайт styleline-opt.com Очень рекомендую всем посмотреть.