Михаил Гладков

что делать рыбка толстеет

рыба полиптерус даю малинку (личинка камора) в аквариуме 3 хищника считая полиптеруса когда даю малинку этот полиптерус съедает большую массу того чего я даю, другим достаётся разумеется меньше, если перестану кормить такими же порциями а буду их уменьшать начнут страдать маленькие рыбы, я 1 раз попробовал меньше дать он гуппи заживо съел что делать толстеет как на дрожжах мож фитнес какой посоветуете (ответ типа пересади в отдельный аквариум отпадают пробовал ему скучно 😞

Наталия Ильина

Пересади в отдельный аквариум и купи ещё 1 такую же рыбку

Ks

А ты во время кормления его в сачке подержи, чтобы ему меньше досталось

Ан
Анастасия

На время кормления отсаживать его и кормить отдельно.

Сима Некрашевич

Корми в 4-веро раз больше, потом съешь)

Юрий Ледяев

Найдите стекло которым можно разделить на 2 части аквариум, и во время кормления ставьте его. А потом убирайте.