Марина .

Немогу понять, почему мой муж нехочет щоб я пошла на роботу? Я николы не вела розпусне житя, з прыличнои сім: ї.

Дониер Зияев

не очень понял, но муж хороший))

Ivan Asonov

неужели вы думаете что тут все с Украины..?

Наташа Чернова

все вы не ведете розпусне життя и с приличной семьи

Евгений Пяткин

tak xochet pod kolpakom derwat,boitsia sbewite)

Андрей Новичков

Ты устраиваешь его как домохозяйка. Потому не хочет, чтоб ты хоть какую-то свободу выбора имела, на работу ходила.
Он уверен в тебе, раз знает что не распутна.
Он самодур. Борись за свои права, иди на работу, если хочешь.
Дополнительно:
Больше читай литературы. Как на родном языке, так и на русском. Вопрос задала на суржике каком-то. Это и не русский язык, и не украинский.