Mehroj Fozilov

почему не получается с мужем жить счастливо и не ругаться?

постоянно то одно то другое, в основном из за баб, то подружка у него новая, то говорит всякую ерунду, то телефон не берет....

Рамиль Невмянов

Годам к 40 успокоится и не будет так по бабам бегать... )

Sh
Shamshod

А тебя это устраивает иначе бы ушла

Андрей Гришин

Потому, что нет в тебе самоуважения

Марта Зайцева

Чаще всего ругань в доме начинают женщины, большинство женщин даже считает семью не полноценной, если нет скандалов...

Оля Трохинина

это от обоюдного недостатка ума.. . для семейной жизни надо повзрослеть...