Даниил Павлов

Помогите найти группу!

Подскажите пожалуйста название группы они перепели песню Modern Talking - Win the race. Я помню что их было трое в группе : лысый мужик, парень помоложе, вроде блондин, и девушка брюнетка. Клип к этой песне крутили еще по телевизору, где они в гоночных костюмах ездили на офисных креслах. Песня где-то годов 2004-2006, может и старше, не помню точно )))

D"
Dmitry ""

Возможно вы путаете с Bodies Without Organs (BWO) - '' Sixteen Tons Of Hardware ''
http://video.mail.ru/bk/dos8/92/296.html