На
Наташенька

от чего зависит глубина стереозвучания на компьютере

Ольховский

от расстояния между колонками

Фа
Фарид

от рессивера и акустики которая к нему подключена

Вл
Владимир

от акустики и апаратуры

Павлихин

Добиться глубины звучания микса при помощи реверберации, эквалайзера, задержки и других эффектов – задача непростая. Попробуем дать несколько полезных советов, которые помогут вам сделать микс более глубоким.

В реальной жизни мы слышим звук в трех измерениях, и, хотя стерео позволяет достаточно убедительно передать расположение источников звука слева направо, довольно часто мы сталкиваемся с трудностями при передачи «глубины» , то есть ощущения того, какой звук находится к нам ближе, а какой – дальше от нас. Очевидно, что близкие звуки должны быть громче, чем далекие – с этим проблем нет, но существуют и другие факторы, которые не получится передать при помощи одних лишь регуляторов громкости. Об этих факторах и пойдет речь в этой статье.

http://www.audioplace.ru/kak-dobitsya-glubiny-zvuchaniya-miksa.html

Алик

От звуковой карты и от установленного виртуального окружения