Татьяна ***

Не понимаю как вставить на место кнопку Backspace на ноутбук самсунг

кнопка с ребром жесткости как я понимаю (с металлической шняжкой). всю голову сломала как впихнуть нефпихуемое))

Алексей Шульгин

Как ты сказала металлическую шняжку нужно всавить в пазик

Истам Гайбуллаев

как у тебя на фото показано, там на клавиатуре на месте кнопки еще одна шняжка открепляется, открепи ее там, потом вставь кнопку с металлической шняжкой в ту открепленную шняжку и пробуй вставить кнопку назад, должет быть щелчек или типо того, после этого кнопка будет держаться как и раньше

Eugenia Sokolova

Ремонт «вырванных» клавиш клавиатуры ноутбука
http://habrahabr.ru/post/64037/