Станислав Романов

я чайник, если дело идет о железе, вот у меня сейчас видеокарта GDDR3 128 bit, у меня же не пойдет видеокарта GDDR5?

то есть мне надо что бы было GDDR5 128 бит

какую ставить я не определился, а сейчас стоит nVIDIA GeForce GT 240

а мат плата gigabyte ga-ma78lmt-s2

Адиль Саалиевич

Пойдет это тип памяти а не слота

Татьяна Буханцева(Хоменко)

ты действительно чайник, прежде чем задавать такой вопрос, почиталбы пару статей о своей видеокарте и о мат. плате, лень видимо

Tima Edelmann

пойдёт ещё как пойдёт
можно с любой разрядностью шины даже 512

Ma
Mariya

куда она денется. был бы разъем под видяху соответствующий.

Алексей Бесшапошников

почему нет, меняй видеокарту и установи для нее дайвера, хорошая программа для обновления драйверов Driver genius

Регина Лукьянчук Шуран

ему лень чайник с головы снять, а надо было написать название (марку) видяхи, частота и скока памяти и какая мать (название/ревизия) , про блок питания написать (какие разьемы и какая мощность) , напиши какую видяху собираешся ставить и какая сейчас стоит