Зоя Антоновская

что лучше 1гб GDDR5 или 2гб GDDR3 ?

на ноуте

Алексей Михалев

1гб GDDR5 у gddr5 пропускная способновть выше при любом горлышке хоть 64 хоть 128 бит

Санечка Новикова

лучше 2 г так как 1 непотянет на игры и хд фильмы

Евгений

ддр 5 будет лучше

А"
Андрей ""

1гб GDDR5 лучше тем более для мобильной видюхи 1 гига видеопамяти хватит с головой

Ол
Олег

2Гб,
тк ДДР3 или ДДР5 не имеет отличий, тем более на ноуте
на десктопе разница в производительности едвали на 10% будет отличатся

Анастасия Логинова

Вопрос ни о чем.
Для видеокарты намного важнее разрядность шины памяти и тактовая частота процессора

Анечка Предель

Обрати внимания на частоту ГПУ и разрядность шины !