Екатерина Королева

Можно в GDDR3 поставить видео карту GDDR5? Что из-за этого можит быть ?

И на характеристики нужно смотреть при выборе видео карты ?

Baba.nina Pixto

вы какую то хрень спросили!
для видео карты нужен только слот PCI-E и все. а какая память на видеокарте ему (порту PCI-E) вообще побарабану.

Артем Бoчков

всё можно с твоей башкой) ! научись вопросы задавать

Михаил Антонов

pci-e слоту принципиально пофиг, карту какого типа памяти ему присунут. GDDR5 быстрее, чем GDDR3. при выборе стоит учитывать все характеристики, а не только память и шину, ведь иногда карта на 512 мб может работать быстрее, чем карта на гиг, а карта со 128-бит. шиной быстрее, чем карта с 256-бит. шиной. просто назови сумму и получишь точный ответ. если хочешь более-менее поиграть, то рекомендую карты не ниже уровня gtx 560\ radeon hd 7770. если деньги — не вопрос, то можно смело брать одночиповые флагманы — gtx 680\radeon hd 7970. если карта нужна будет лишь для фильмов и интрнетов, то хватит любой хоть за тыщщу рублей.