Та
Татка

будет ли работать совместно оперативная память на 1гб и 2гб

будет ли работать совместно оперативная память на 1гб и 2гб с эффективной пропускной способностью 5300мб/с и 6400мб/с, частотой памяти 333МГц и 800МГц, схемами таймингов CL5 и CL6 и при этом модели фирм kingston и goodram?

Oльга Aршаева

будет, по крайней мере попробуй, поставь и увидишь

Сергей Чернышов

будет но не хорошо

Эрлан Дыйканбаев

Да. Несовместимость возможно но маловероятна.

Валера Сычёв

При отсутствии не совместимости - будет, ни куда не денется, но только пара будет работать по характеристикам более слабой их них.

Queen Татьяна......

Если исправна - будет

Андрей Захаров

Из двух значений будет выбрано то, что медленнее. Но разные производители - это не айс. Хотя.. . может, и приживутся.. . По крайней мере, сгореть не должны...