Сергей Слепцов

Забанили страницу навсегда что делать? как разбанить? как разбанить?

Ирина Арсланова

Тех. поддержка....

Ольга Семенова

заведи новую почту и не хами. ведь чего то забанили..

Александр Цёмкало

Обратиться в тех поддержку сайта. Узнать подробности решения администрации, почему вас "забанили". Если вы считаете это решение не справедливым, обжалуйте это решение у главного администратора

Наталья Сухова

Ничего. Выходи на улицу, гуляй и наслаждайся жизнью: )
А если честно, по таким вопросам дороги ведут тех. поддержу, да

Павел Сатин

где забанили? хорошее пояснение, -хороший ответ, а так догадайся сам

Лена Рыбакова

Если говоришь, что забанили НАВСЕГДА - то ты уже обращался в Поддержку 🙂 И за что забанили - сам знаешь. Да это теперь для тебя и не важно 🙂 Не разбанишь всё равно, раз сказали - НАВСЕГДА 🙂 Или жди, когда срок НАВСЕГДА кончиться 🙂 Или делай новую почту, и всё начинай сначала 🙂 Друзьям, если это нужно тебе, сообщишь, что ты Петя, это и есть их старый друг Вася 🙂 Поверят :-)Докажешь 🙂