Дима Голубев

Tomb Raider.Survival Edition проблема с камерой

прошёл 55% игры вышел из игры в момент боя потом захожу позже и камера персонажа не поворачивается за мышкой переустанавливал игру - не помогло начинал заново тоже не помогло

в режиме прицела камера поворачивается но дёргается

сохранения вставил старые глюк остался может дело в них?

Се
Сергей

интересный и странный глюк, если переустановка не помогла, то может дело не в игре? я прошёл без проблем. был один глюк) ) пропустил охранников потом пошёл за ними чтобы завалить а вместо них в воздухе висят 2 фонарика и горят)))

Ivan Belov

перебей рэпак! советую качать от феникса! (у механиков заметил дикие фризы!)!!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

То есть ты переустановил, опять дошёл до 55% и снова такой же глюк? Если да, то скачай игру с другого сайта (другой репак) .
Игра которую ты скачал - косяченная . Такие дела