Маргарита Корнилова

котенок уведомил о сетевой атаке scan.generic.udp

это я так понимаю даже не атака сканирование портов - разведка? чего ждать дальше? насколько стоит опасаться, какие меры предпринять для предотвращения последующих атак?

Нигина Нозирова

можешь убрать компьютер в сейф и закопать на 2 метра, тогда можешь ничего не опасаться

Екатерина Степанова

Простите за тупость-а "котенок " это что?)))))) Но в любом случае делать ничего не нужно-как порты сканировали так и будут, тут уже не чего не сделаешь... Не Вы один такой...)))))

Anna Kovaleva-Miloradovich

Ну я хз даже . Поищи на каких нибудь форумах такую же проблему . Особенно на хакерских форумах ..."Как защититься от скана портов"
Ну или вот, например otvet . mail . ru / question / 88106249 (пробелы убери)