Кристина

Недавно узнал о существовании такого понятия, как DDoS-атаки. Атакуют всех. Как обезопасить себя от DDoS-атак?

Ирина Белоущенко

Если у вы работаете с облачными технологиями, рекомендую обратится к специалистам из http://rentacloud.su/services/informatsionnaya-bezopasnost/ . Мы недавно заказывали на своём предприятии аудит информационной безопасности. Рекомендации и внедрение инструментов по защите от DDOS-атак так-же входили в этот пакет.

Светлана Сорочинская

Никак, да и атакуют серверы. Ты никому не нужен.

Александра Терюшкова

гыгы.. ога.. у тебя на компе чо вся секретная документация КГБ?:)).. нужен ты кому штобы тебя атаковать:))))))

Sheryl Keltso

Да, все чаще слышно, что там кого-то заDDoSили, то там.. . Сначала надо провести аудит сайта на его устойчивость к DDoS-атакам

Ал
Алена

к тебе это не относится кому ты нужет это просто обычно каспер так тормазит

Оксана Павлова

Ну да. PIM PIM прав на сервер идёт нагрузка и вы не можете зайти на этот сайт так как, его хакеры перегружают.

Юлия Орешина

Обратитесь в http://www.cardongroup.ru/. Они сделают вам полный аудит сайта и укажут на "тонкие" места, которые надо срочно укрепить

Ahmed

Ну навряд ли кому-то придет в голову DDoS'ить твой комп. Зачем?? ?Ты не сервер, о тебе вообще мало кто знает... Смысла нет.
Ну раз на то пошло, поставь файервол (OutPost или Comodo) и запрети все ненужные тебе подключения, закрой все ненужные тебе порты, заблокируй подключения с IP адресов типа 192.168.*.* и 10.*.*.* Ну и так далее.
Ну а если не хочешь, чтобы твой комп стал зомби машиой, атакующей сервера без твоего ведома, не скачивай непроверенный софт и установи ХОРОШИЙ антивирус.
Рекомендую лучший антивирус-файервол