Елена Кушникова

Программа для DDos. Дайте сыллку на программу для DDos атак серверов

Лилия Долматова

ждите, за вами выехали

Дмитрий Струнков

Атата шалун какой все тебе подовай холявщик.
А тачка твоя Досс потянет не?
Чтобы сервер положить нужно около 3-5 машин одновременно доссящих у меня она есть.
Но тебе она не к чему.
И О-ДА кстати за использование вредоносного ПО статья так-то.

Сергей Шматов

DDos - программа для массовой атаки, значит должна она быть онлайн.

Dos атака средствами Windows:
ping IP:port -t -l 65500

Сайт DDos атак (правда, досят то, что им нужно) : убрать пробелы
http 😕 / putin vzrivaet doma .org
Кажется, есть программа с названием "Низкоорбитальная ионная пушка". Погуглите.