Алексей Кононов

Ребята подскажите Ddos атаки проходят с использованием прокси серверов?

Вы не подумайте, я сам ненавижу этих идиотов! Просто как говорят врага нада знать в глаза! Большое спасибо

Эльзира Султаналиева

DDOS атаки производятся различными способами, к примеру "зомби сетью", это когда у человека есть множество зараженных компьютеров (к примеру каким либо трояном, который дает возможность управления компьютером) , зомби сети дается команда атаковать ресурс и в зависимости от способа DDOS атаки зомби сеть это делает (к примеру множественные запросы у сервера с наеждой что он не сможет их сразу обрабатывать) . Либо же используя какую либо уязвимость в ПО - в этом случае используется либо удаленный сервер, либо опять же зомби сеть, либо в наглую с компьютера (тут можно использовать прокси, но это фигня, если урон нанести серьезный, вычислят как нехрен делать, фирма-компания итд без проблем выдаст ваши реальные адреса если будет вопрос об ответственности)

Татьяна Архипцева

не всегда иногда по принцепу p2p

Олька

малолктние идиоты.... боже.. идите дальше играйте в свои кс и смотрите дом2...атаки на отказ проходят при помощи бот сетей. Зайди хотя бы в вики и почитай что такое ддос и прокси