Илья С

как на принтере распечатать фотографию на глянцевой бумаге 10x15? hp photosmart c4343

на нем всегда печатал листы A4 . А маленьную он даже не берёт .

Елена Прошина

А в чем проблема то.. . как обычно.. . устанавливаешь в фотолоток глянцевой стороной вниз, в настройках принтера указываешь что у тебя фотобумага НР улучшенного качества (если самая дешевая китайская) , что используешь фотолоток, если чернила не родные, то обязательно ставишь наилучшее качество и печать без полей (если есть такая настройка) почему-то эти принтеры плохо печатает с полями фотографии