Екатерина С

Почему просит серийный номер когда захожу в gta 4 через steam

Я купил в стиме Grand Theft Auto4 и сейчас хотел зайти поиграть и мне пишет rocktar games и там далее я нажал далее потом там внизу есть какой-то код и мне еще надо написать серийный номер что бы нажать далее еще раз

Вадим Суслин

На странице с игрой в библиотеке есть ключ. А еще он написано когда ты в игру входишь

Эль

Ты Купил?

Вася Петин

но это всегда так бывает