Асел Макеева

когда выпадает один волосик на его месте из луковицы сразу начинает рости новый?

Оксана Кузина

Если его вырвать, то больше не будет там рости.

Саша Иванов

... если волос выпадает . то вообще, даже может быть, там ничего и не будет расти ...человеку линять ...ядохимикаты экология стресс ...много всяких причин ...

Оксана Шакирова

Не факт! Вообще, из одной луковице может расти до 3 волосинок одновременно (на голове, я имею ввиду). Но луковица может "заснуть",соответственно из неё ничего не растёт.