Ай
Айгуль

помогите пожалуйста что это может быть

практически постоянно когда поворачиваю голову в сторону происходит какое то неприятное ощущение в мозге но не болит, но я немзнаю как это обьяснить и еще часто когда просто сижу или хожу такое ощущение что что то здавливает мой мозг что это может быть???

Наталья Савицкая

Защемление шейных позвонков.

Андрей

Это ущемляет сосуды. К невропатологу, МРТ шейного и заниматься гимнастикой и другим лечением надо.

Самойлова Светлана

Может давление повышенне. Лучше к врачу

Николай Журавский

скорее всего, тебе недавно дали в репу. может быть, даже сильно. такие проявления могут быть последствиями черепно-мозговой травмы, легкой. а еще - вегетососудистой дистонии. а еще кистой головного мозга. а еще проблемами с клапанами сердца. а еще миллионом вещей. слушай, если тебя чтото беспокоит - иди к врачу. но если ты от "чтото беспокоит" не теряешь возможность жить, любить, читать, смотреть зомбоящик, заниматься сексом и спортом - не отрывай людей от дела, у всех со временем начинает чтото болеть.

Ta
Tatiana

Так может проявляться остеохондроз.