Перизат

помогите пожалуйста что это (

такие болиии о боже... сильно болит слева в пояснице и вся спина слева.. проснулась утром и вот такой сюрприз... не могу встать ходить больно лежу с мобильником в руках мучаюсь.. что это такое? не ударялась нигде просто утром проснулась и вот такое (((((бабушка меня натерла платком оббмотала не знаю помежет нет ...что это (

Наталья Александрова

Позвоните 03. Это может быть что угодно. В том числе требующее немедленных терапевтических действий.