Андрей. Дряхлов

Каких пластических операций больше: удачных или неудачных? И сколько неудачных в процентах?

Если по какой-нибудь стране, то укажите страну. Если в общем по миру, то так и пишите: в мире:))

Йц
Йцукен

Такой статистики нет, ибо в пластической хирургии понятие "удачной" - "неудачной" операции очень размыто, врач сделал все правильно, и итоги те, на какие он расчитывал, а больной намечтал себе нечто другое...

Сергей Зайцев

на сайте роскомстата наройте