Екатерина Рябцова

Маленькие выделения из соска

Подросток 15 лет, если надавить на один из сосков - очень очень мало вылазит белой "пасты", буквально чуть-чуть.

Это нормально, или стоит сходить к доктору, может болезнь какая? Второй сосок гораздо меньше, он как на уровне тела, а этот чуть вылазит (буквально 2-3 мм)

ps. я парень.

Галина Фокина

к маммологу сходи

Nastya

ой ёёёё...тебе срочно к мамологу! рак может быть! и не может а.... вообще иди скорее!!!! мне тоже 15 лет и у меня есть как затвердения сверху от соска, но это ничего не значит, тоже идти к мамологу собираюсь) пошли вместе)

Лена Шмакова

Похоже на гинекомастию, раком вас пугают зря. Но к хирургу обратиться надо, это желательно убирать - простая подкожная мастэктомия - под местной анесстезией, минут 10.