Евгения Мяус

Объясните смысл фразы"Оказывается самый непонятный для меня человек-я сам"

Ольга Сенниковская

Ну, не знаю, это, наверное, самокопание, что не есть хорошо. Обычно все наоборот. Ведь не зря говорят, что чужая душа потемки.

Malina Ilyinskaya

Мы привыкли смотреть на других людей, а попробуйте посмотреть на себя со стороны, понаблюдайте за своими привычками, действиями - увидете в себе много нового.