***светлана ***

Подскажите примеры использование числа пи. Примеры из жизни. Где число пи может пригодится ?

Роман Манышев

Например, 3.14здец....

Андрей Ткачев

учителя математики часто используют, физики, астрофизики, учёные в этой области

Katrina

Например, когда хочешь написать слово 3,14дарас и чтобы тебя при этом не забанили

Евгений Сазонов

а вдруг тебе резко захочется найти радиус/диаметр или длину окружности, заранее что-то из этого))