Паша Прокопенко

Какой из школьных предметов пригодился Вам в жизни?

Bobur

Все, в большей или меньшей степени. (Не люблю чувствовать себя дураком)!

Ма
Мария

Да все нужны

Тата

всё! В жизни пригодятся все школьные предметы

An
Andrei

география, история и конечно же арифметика как же без счета денег?

Тельман Azeri

Русский язык

Al
Alex

русский литература анатомия история география

Арнольд

алгебра

Ольга Дмитриева

Знания всех предметов использовала. Даже физику, которую в школе иногда с трудом понимала. А русский яз. , литературу практически всегда. Легко могу написать любое заявление, бумагу. И т. д.