Георгий Григорьев

Пригодились ли вам в жизни школьные знания? Какие?

Ну, русский язык, понятно.

Евгения Корик

Деньги считать

Вера

конечно
синусы и косинусы
тангенсы каждый день решаю

Александра Сороковикова

Звучит глупо. Но пригодилось вообще все.)

Екатeрина Иванова

все, кроме математики=)

Наталья Дмитриева

самый полезный урок-это ОБЖ! приобретённые знамия и навыки здорово пригодились!

Женя

Сыну помогала с математикой аж до 11 класса - учили тогда очень хорошо!
Ну и весь "базовый багаж" школьный пригождается всю жизнь, хотя бы для того, чтобы в беседе с умными людьми не опростоволоситься! )))

Артур Нагай

для общего развития. и без знаний школы я не смогла бы освоить программу института))) а вот в институте знания более конкретные и направленные. пригодились уже не раз, хотя я ещё не закончила учиться)

Татьяна Потапова

Всё пригодилось. Иногда даже мало, понимаешь, что стоило бы учиться получше.