Татьяна

Какие знания остались у вас после школы? Пригодились ли они?

Mariya Yumaeva

В том виде, в котором подавали-нет, просто остались некоторые "ключевые параметры" поиска, если конечно это необходимо)

Дианова Ольга

Всё пригодилось, а высшую математику ненавижу до сих пор. Забивают голову интегралами и логарифмами. Всю жизнь проработал инженером - НИ РАЗУ не пригодились.