Игорь Романьчев

Кто как учился в школе? И кому какие знания пригодились в дальнейшем?)

Хикмат Уринбаев

Учусь нормально. В году всего 5 четверок, остальные -пятерки. Считаю, что я гораздо умнее отличников, знаю больше них. Конечно, знания пригодились, но, правда, не все. Знания математики, кроме как на экзаменах, нигде не встречались, например.

Александр Самохвалов

Я и щас учусь, ой как помогают.

Гаджи Рашидов

я хорошо училась, знания пригодились в основном из гуманитарных предметов: биологии, истории, литературы)

Алексей Миняев

учился на 4 и 5 причем сначала на 5. пригодилась физика

Алёнка Кузовкина

Физика, английский, русский, литература, математика

Игорь

На "хорошо" и "отлично". Пригодилось практически всё, что изучалось в школе, в большей или меньшей степени.

Oxana Vergadoro

училась на 4 и 5. по изо 3. не пригодилось - изо, музыка, пригодились математика, русский, иняз, физика. и жалею иногда, что химию плохо знаю (хоть и сдала на 4)

Маруся Иванова

училась отлично. серебрянная медаль. пригодилась биология, русский, физика

Игорь Дмитриев

Училась на "отлично", пригодились математика, физкультура, биология, химия, украинский, русский.. . в общем все, кроме истории, физики и труда 🙂