В*
Валерия *******

Зачем учиться в школе, если 90% населения все равно ничего не пригодится, за исключением знаний как читать, писать, и сч

итать?

И ни одного ответа 😞

Анатолий Поляков

сразу видно, что в школе двоешником был. . А потом мне рассказывают сказки, что любого человека можно развить до любого уровня. Да он сам развиваться не хочет и не собирается, ему хватает одной извилины, чтобы уметь писать, считать и читать. и то наверное тока рекламные тексты. а чуть что посложнее и - это называется "не надо мне мозги е.. ". Ну да, вот такие и нужны.. . чтоб было кому Трубу охранять...

Альберт

Для всестороннего развития. Но каждый свое выносит из тех стен.

Ceргей М.

Давай ко мне на ферму... У свиней чистить будешь...

Мария

правильно иди лучще бухни.

Улан Бектемиров

да и этого много
надо ограничить чтение программой передач НТВ и, возможно, первого канала

Оксана Иванова

иди работай если уже умный.

Валентина А.

для того чтобы получить документ об образовании!

Настена

То есть, 90% населения, как и ты, будут дворниками?

Надюша

а букварь все равно курят)))))

Павел Тюрькин

Судя по вопросам которые здесь задают иногда думаешь, что он ни дня не был в школе. Например, вычислить площадь комнаты. не знают сообщающие сосуды, а ошибок сколько. Учись лучше.