Светуська Пушистик

Вам на работе пригодились знания, полученные в ВУЗе? НАСКОЛЬКО ПРИГОДИЛИСЬ?

НА КОГО ВЫ УЧИЛИСЬ И КЕМ РАБОТАЕТЕ СЕЙЧАС ?

Екатерина Сазонова

не пригодились

Кристина Ермакова

Конечно - именно багажом знаний, полученных в ВУЗе и обогащённых дальнейшим опытом работы я и пользуюсь - училась на врача-педиатра, работаю врачом-неонатологом.

Бахадыр

Знания? Знаний нет это не СССР. ВУЗ я не заканчивал. Только ПТУ. Экологическое училище основной предмет химия. Химию знаю по нолям. Сдал еле-еле все зачеты, итоговые, и получил диплом с тройками. По специальности не работал. Сразу после колледжа через знакомого устроился на работу в складское дело 2 года отработал надоело уволился теперь сижу дома не знаю куда идти. (((

Максим Кирюшин

Учился в фазанке на авто слесаря, я сам и так все знал больше чем там обучают, они еще не знали что такое инжектор и как вообще работает акпп! Работал персональным водителем, сейчас пока без работы!

Санечка Новикова

мне пригодились и дочке моей пригодились, работаем по специальности, учиться надо и самим тоже не полагаясь только на вуз

Настя

Так получилось, что я и выполняю функции менеджера.
По документам не закреплено, за спасибо только :)))

По документам как простой делопроизводитель.

Макс Цорионов

пригодились

Паша

Учился на бурение. Работаю инженером по бурению. Пригодилось соответственно.

Анна Кузина

Так они меня всю жизнь и кормят. Причем неплохо.

Ро
Ромка

Работаю по специальности, полученной в ВУЗе.

Андрей Лихачёв "женат"

Учу все сверх программы