Юлия Говенько

Что из школьных/вузовских предметов пригодилось вам в жизни?

Ан
Антон

Все пригодились, кроме алгебры..

Ир
Ирена

Читать, писать, считать

Юлия

Физкультура.. И в Армии "мальчиком для битья" не был и в жизни отпор кому надо давал

Богдан

Математика, русский, геометрия, черчение и особенно физкультура.

Ян
Яна

плодоводство-сад фруктовых имеется в наличии

Деня

Мне биология нравилась. Биологический факультет закончил. А так по жизни все предметы нужны даже простому рабочему.

Алена

Юриспруденция.
Мусоров троллить обожаю, в отличае от них я законы более -мение знаю.

Ya
Yaroslava

Литература, музыка, математика, физкультура, труд

Та
Татьяна

Предметы сами по себе пригодились частично, а вот тренировка для мозгов при их изучении до сих пор пригождается))

Жанболат

русский язык, хорошее знание очень помогает и говора южного даже нет, потому как преподавательница в школе на меня ругалась постоянно )) да и речь грамотная, часто это замечают и это очень помогает в общении ...

Альберт

Математика и программирование

Анна

Все пригодилось, особенно для ответов ребенку ГДЕ? ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? КАК?...

На
Наталья

Русский язык, биология, английский

Nekruz

все. Это мои мозги. Как знания могут помешать?

Колян

рисование, русский язык

Служба Поддержки

всё пригодилось. всё не зазря.

Екатерина

из школьных - русский язык, литература, начало алгебры. про вузовские не скажу. их тоже намного меньше, чем перечислено во вкладыше диплома

Ль
Львёнок

Умножать. Делить. Складывать. Отнимать.

Аня

уроки труда - винигрет готовить научили -слава богу голодная не сижу...

Светлана

пригодилось все, но вряд ли предметы сочетание множества знаний отовсюду, пожалуй

Вл
Владимир

математика, география, биология, русский язык, английский язык...

Elena

Я, в свою бытность в институте спёр тестер с зеркальной шкалой.... Потом-продал, хороший предмет!!! Пригодился....

Илья

русский язык. история. обществознание! это база. и математика начало)))

Владимир

Все, абсолютно все - знаний лишних не бывает

Ал
Алсу

Психология, история, литература.

Та
Тамара

русский язык, математика

Гл
Глеб

пригодилось все, понемножку)) )