Игорь Саванин

Вам по жизни пригладились там школьно-ВУЗовские знания математики, какие-нить производные интегралы, на медне считаете?

Сергей Слепцов

Да. Даже мне-искусствоведу.

Михаил Швецов

Хорошо натренированные мозги много раз выручали..

Анюта Анюта

Математика скорее нет, а физика, химия и прикладные предметы- очень.

Svetlana Starikova

Математика - да, алгебра - нет

Де
Денис

обязательно, "математику уже затем учить надо, что она ум в порядок приводит"

Анна Броскина

Пользовался.

Елена Гладких

Считаем. И часто.

Оксана Иванова

Математика да

Дмитрий

Математика нет) Но зато остальные предметы-очень)

Юлия Насимова(Киселёва)

Нет ни вышка, ни даже дискриминант. Пригодилась теорема Пифагора и другая геометрия.

Артём Пышкин

Единственное что пригодилось, Пи R квадрат ))

Руслан

Да забей ...
ватикам и таблица умножения без нужды ...