Алексей

*** Из всех предметов, которые в школе изучали, вам какой больше всего в жизни ПРИГОДИЛСЯ? ***

Наташа Томашик

литература)))))

Юрий Кальянов

Все знания пригодились... однако)))

Стеблянко Виктория

Как ни странно русский язык)

Ир
Ира

Труд.

Борис Горшков

Физкультура)))))))

Олька Амелина

Мне пригодилось все, а особенно - английский, которого у меня вообще не было в школе.. . Я учила немецкий)

Алена Пажетных

русский, математика

Слава Дмитриев

Все. Мне за 70, и ещё не пришлось ни о чём сказать, что этому я учился напрасно. В жизни когда-нибудь да пригодились все знания.

Светлана Яковлева

Физика, химия, география, история..

Юл
Юлия

русский и физкультура

Александр Изгаршев

Логика, но не в школе правда изучал)))

Юрий Козиков

Русский язык и зарубежная литература.

Константинов Павел

Русский, химия, биология))..

Мурашкин Александр

Биология, анатомия.

Н:
Наталья :)

жалею что в выпускных классах больше сачковал чем учился.... надо было в два раза больше учить все подряд.... все в жизни пригодилось.

Елена

Математика.

Мария Рецкая

Да многие) Математика, физика, русский, литература, история, география, и конечно физкультура и труд)
Добрый вечер)

Миша Дудов

математика

Алексей

Русский, литература, математика. Мне повезло с учителями.