ОК
Ольга Кельбах

Что-же вы идиотами прикидываетесь, когда понятно, что бюрократия (бюджетники) - это и есть коррупция? а это миллионы...

Максим Новицкий

Проще и безопаснее валить на Путина..

Елизавета Иванова

Я бюджетник. Школьный учитель. Подскажите, где дают взятки?

Ир
Ирина

А что бюджетники берут взятки и откаты? Что за бред вы несете найдите значения слов походу вы их неправильно понимаете и покрываете произвол чиновников и Путина

Nani Koroleva

Президент, премьер тоже бюджетники. Крыша съехала что ли? А учителя, врачи, военные?

Павел Жеребцов

херню не несите. а что кто-то говорит, что в любом учреждении типа "образование", "медицина", "полиция" и т. д. взяток не берут? прогнило все. это и беспокоит.