Анастасия

Сокращение коррупции - это сокращение бюрократии... вы што-ли за сокращение рабочих мест в России?

Vitalie Onceanu

Что-то не вижу сокращения. Пока ген. прокурор, верховный судья, и юстиция назначаются президентом - о борьбе с коррупцией говорить нельзя. То что мы видим = это результат временной пиар - кампании.

Ульяна

Срочно надо Алеше Навальному инфу подкинуть.. Ага.. Козырек тогда в его руках будет

Ирина Заровная

За перераспределение рабочих мест))

Андрей Гришин

Я за реструктуризацию.

Ма
Марат

за сокращение чиновничьего аппарата. страна стала меньше... чинуш больше.

Александр Сидельников

А кто выступает за развития коррупции в России? И за увеличение и без того достаточного большого чиновничьего аппарата?
Путин против. . И тут я с ним согласен. . А с автором вопроса - нет...