Ал
Алмаз

Какой сайт на ваш взгляд более подвержен цензуре.

Вопрос навеян официальным сайтом нашего региона. Где комментарии проходят жесткую цензуру
-"Ваш комментарий был добавлен, однако другие пользователи смогут увидеть его только после проверки модератором"
Так сайт отвечает при попытки оставить любой коммент.

Геннадий Томилин

коммерческий, они не допускают плохой отзыв о своей работе.
например на форуме Alpari.ru ( форекс ) уни удаляют все комменты которые рассказывают о их жульничестве