Василий Зайков

Почему в ОАЭ в отелях всех категорий, на ресепшн всегда есть несколько русскоязычных сотрудников?

неужели это те самые тысяча или две тысячи российских олигархов - кровопийц, создали такой дикий спрос на русскоязычный персонал в отелях трёх звёзд, четырёх звёзд и пятизвёздочных тоже? Я уж не говорю про отели в Турции и Египте, где наших отдыхающих по стат. данным отдыхает за год до десятка миллионов. Я говорю об ОАЭ, где отели в последнии 10 лет подорожали так, что сегодня трудно найти комнату дешевле, чем $200 за ночь, а обычные расценки в 4-5 звёздах на пляже, примерно $300 - 500. Про отели класса люкс, типа Бурдж АльАраб вообще отдельный разговор. Там от $2000 за ночь и выше. И что любопытно, останавливается перед этим отелем гостиничный Ролс Ройс только что прибывший из аэропорта и из него выходит приятного вида джентельмен и по-русски говорит своей спутнице, что вот они уже приехали. А лица этого гражданина в списках Форбс я не видела. Может быть он тайный миллионер, типа Корейко?

Анна Исаева

Это для меня. Мне английский лень учить. Слушай у тебя на аве картинка авторства допингпонга?