Владимир Додонов

что должны предпринимать правительства разных стран, чтобы остановить обеднение растительного мира?

Спасибо всем за ответы:)

Елена Савченко

Правительства не помогут. Беда - в людях.

Ил
Илоночка

Ответ прост и единственно верен - уменьшить количество населения планеты.

Борис Тарханов

Перво-наперво - предпринимать меры по предотвращению лесных пожаров. Очень много леса погибает от пожаров. Будет лес - будет всё.

Юлия Матиевская

..любите витамины? они из самих людей. Планета до людей была горячая и с ядовитыми миазмами из мыслеформ после людей и от того пришлось порычать миллионы лет кому то в динозаврах, что бы собою людей родить для заботы о том, что пожирают люди, того, кто их не витаминами родил ..,итак, любите заботится и о правительствах и витаминах и о детках людских?.. я горяче не буду делать уже ррр.., потому что планета точно такою же обратно будет такою же как и была именно из..,

Иванна Горлач

не топтать траву для начала)

Же
Женя

устоновить закон чтобы люди не имели права кидать мусор и 25% людей послушаюсь