Людочка Гончаренко

Немогу не кому позвонить с телефона.

звонил нормально, сейчас почему то звоню, горит замочек мелкий рядом с именем, а потом появляется надпись нет ответа

а умнее ничего нельзя посоветовать? до этого я и без тебя догадался

Nokia E 7

Катя Шамкина

Перезагрузи

Татьяна Стрельникова

Если нормально ловит сеть и принимает входящие вызовы, попробуйте в настройках отключить антиопределитель номера (возможно там пункт отправлять свой ID ), а так не плохо было бы и модель указать:)