Ир
Ирина

Ужасная ситуация... Помогите, няшки :с

Это ужас. Так сказать в интернете наткнулась на быдло. Он начал говорить, что я еврей. Мол, похоже фамилия. Ну я послала его, начала проверять фамилию. В Википедии написано, что моя фамилия украино-белорусская. Я немного в ауте. Я ведь сама любила шутить про хачей, евреев и т. д. И тут может оказаться, что я ЕВРЕЙ!
Я не урод, умная, начитанная, люблю поиграть в игры. Можно полюбить или дружить с такой, хоть и еврей? Или я навсегда останусь на дне под тонну шуток про евреев?
Внешность: нос не большой, волосы не кудрявые или рыжие, серые глаза и блондинистые волосы. Я похожа на еврея? > <
(ссори за неразбериху, просто я немного в шоке. И расстроена. Очень.)

Катя

я б вдул

Александра Хисаметдинова

С чего вы взяли что вы умная?

Илья Рябов

Борода тебя выдает, конспиратор хренов!

Евгений Почкалин

Ой, мать... плюнь и забудь! Мало ли козлов на этом свете...

Алексей Соляков

Если у тебя фамилия украино-белорусская то какая ты нахрен еврейка?

Александр

даже половину не прочел но понел что ты хоть и умная, начитонная но серавно дура. но хотя мне кажется что ты просто это написала чтоб посмотреть на реакцию людей