Юлия

Я в ужасной ситуации

Расстались с парнем полтора месяца назад. Ссора была, крики. Но недавно узнала что я беременна была. На 100% уверена что от него. Просто кроме него вообще никого не было и нет. А бывший говорит нагуляла, это не мой ребенок. Неужели приедется воспитывать одной? Ведь нельзя делать аборт первого ребенка.

U5
Urfan 57

Вот и воспитывай

Алексей Голованов

Вот это ты попала, жесть. Делай экпертизу

Ол
Олеся

ты такая наивная) да придётся одной, а что делать...? не ты первая) и кто сказал что нельзя делать аборт первого ребёнка? это чушь ...аборт любого ребёнка делать плохо... но коль скоро они разрешены в нашей стране, то разницы нет первый это ребенок или пятый

Ирина Коржнева

аборт не нужно делать, роди а потом сделай тест на отцовство.

Ксюнечка Серегина

Какая на фиг экспертиза? кому она поможет. этому человеку ни Вы, ни ребенок не нужны. воспитывать все равно придется Вам самой

Любовь Яковлева

аналогичная ситуация была, сделала аборт было 18 лет, после снова сошлись с этим парне и теперь он мой муж и мы спустя время пришли к совместному желанию иметь ребеночка.... ждем нашего Мишку )) я не в коем случае не агитирую тебя на аборт, я пожалела 1000 раз, просто делай так как тебе говорит твой внутренний голос!!..

Илья Пролыгин

судьба у тебя такая, не дрефь все будет ок)))))) Вот найдешь ребенку нового папочку выйдешь за него замуж и будете и в горе и в радости вместе !)А ребеночку скажешь что это папачка родной!) Ну а мама твоя не против ребенка? Еси не найдешь папочку пусть мамочка помогает во всем: В деньгах, в одежде (если нуждаешься) Ну всего хороше досвиданмия)