Светлана Царева

Ужасная ситуация. Нужна помощь

Вчера я танцевал в зале под музыку. Оборачиваюсь, а в окно на меня смотрит рабочий. Они видимо ремонтировали окно кому-то из соседей сверху. Он смеялся надо мной, и вроде как снимал на телефон. Я со стыда убежал в другую комнату. Что мне теперь делать? вдруг это видео окажется в интернете? Поверьте, я не прикалываюсь. Рассказывать кому-то стыдно (((

Екатерина

Оно уже в интернете...

Дарья

забей и успокойся. я тебя уверяю - ничего не случится

Татьяна

Если снимал из окна, то видимость будет очень плохая.
Танцевал! Ну и что! ? Не грабил же кого-то.

Nastena

А что тут стыдного? Тебе не пофигу где это видео появится? Не парься, прославишся

Алла

Кто сказал, что мужчины не танцуют?

As
Asem

Скорее всего оно не станет пиком в ютюбе) Да и тем более кто тебя узнает на этом видео

Св
Светлана

Ну если ты танцевал не в женской пачке, то наплюй и забудь . Мужчины - хорошие танцоры наперечет и стеснятся своего умения красиво танцевать не стоит.

Тамара

А почему все так уверены, что ты танцевал не голым.. ? И как мужик умудрился зависнуть перед твоим окном? Может он человек- Паук?

На
Настя

Главное что не нагишом танцевал! Найди даже в такой ситуации плюсы-станешь знаменитым))

Ba
Bad

ну будет оно в интернете и что? Друзьям скажешь мол смотрите как чувак на меня похож. ну или посмеетесь вместе типа как я умею зажигать.

Ан
Анастасия

Считай ты всему интернету это уже рассказал. Можешь теперь не стесняться, да и забей на это

Юл
Юлия

ты же не занимался чем то плохим и запретным) просто танцы) что тут такогО?)) глядишь-станешь звездой)

На
Наталья

наглухо закрытые шторы -- залог вашего спокойствия
и залог вашего бесславия в интернете!!

Ма
Марина

блин, ты там хоть голый?)

На
Надежда

забей, вот тебе не пофиг

Ай
Айгуль

И чего тут стыдиться... Вы же не голышом танцевали, ну на самом таки деле! И вообще отдыхайте, веселитесь и забейте на всех!
Удачи в поиске ответов!

Сашенька

круто, ты станешь звездой ютуба

Светлана

Аха надо было окно открыть и дать ему пинка со словами "Это Спарта! ":D

Настя

Что за бред... танцевал и танцевал... что в этом смешного

Ел
Елена

Что в этом такого то? Ты ж извините не др&&&&&&чил там и кто то снимал, не заморачивайся

Ир
Ира

Так тебе и надо, надо быть мужчиной. у мужики не танцуют!!!!

Айсулу

не парься, если бы ты голый скакал по дому, тогда еще можно было задуматься. В инете дофига таких роликов, поэтому это уже не новость и всем пофиг.

Cветлана

да ничего страшного! обратите всё в шутку! если видео появится в интернете, станете знаменитым, появятся поклонники. больше уверенности в себе!

Даша

Найди его и дай в морду)