Юлия Мишустина

Ужасная ситуация... истерика

вообщем меня с парнем пригласили на др к его же другу в сад... я работала с 10.00 до 22.00 он приехал забрал т. к мне уже сегодня ан работу опять же надо он мне сказал что на часик съездим поздравим и домой... и в итоге получилось что я была сама по себе... там все парами, у всех уже дети.. но суть не в этом... он ушёл куда то на долго прихожу а он дурь курит, человеку 27лет, хотя бы в известность поставил, нашла его сказала пару ласковых и ушла, сидела одна и там ещё какая то компания была, со мной познакомился парень.. меня не было 1 час, а он даже и не подумал обо мне... я пришла обратно спустя час, он накуренный, пьяный... и говорит ты как хочешь едь домой а я здесь.... на этом др столько сегодня произошло ссор, 4 пары поругались и в том числе и мы... он стебался на домной перед всеми, сначала ласково попросила его поехали домой потом всё грубее... и он надсмехался надо мной с друзьями.. а все пьяные, правильно пили самогон.... и в итоге приехали домой на такси а машина там осталась... я за 2 года впервые его вижу таким и такое отношение... уложила его спать... время 4 утра... мне к 10.00 на работу.... спать перехотела... очень больно и неприятно... нет желания с ним разговаривать... он на утро даже наверно не вспомнит... как мне себя вести в дальнейшемм???

взять завтра и закрыть его на целый день дома.. пусть сидит и чё хочет то и делает

Дмитрий

Это очень плохой симптом. Он такой на самом деле. Делай выводы,. пока не поздно.

fa
faraw81

Беги от него, скоро может дойти и до побоев. Он тебе показал свою истинную сущность, ведь не зря же говориться "что у трезвого в уме, то у пьяного на языке". Нормальный человек, в каком бы состоянии он не находился никогда не будит унижать свою женщину и не позволит другим этого делать.