Ольга Иванова

В истерике наговорила своему любимому ужасных вещей!

В последнее время у меня случается такое, что в момент сильных скандалов я впадаю в состояние... даже не могу его обьяснить... помутнения, чтоли... Кричу, говорю разные очень обидные вещи, ужас просто, пару раз были провалы в памяти: - Вроде вот только ссорилась с мамой-хоп, уже у подруги дома сижу! как там оказалась-не помню!!! А недавно так сильно поругалась с парнем, и опять такая же ерунда со мной приключилась, только никуда я на этот раз не выходила, но минут так 15 из памяти вылетело! Он мне как рассказал что я творила-я в шоке была. Меня берет страх, что у меня могут быть проблемы с психикой, боюсь чтоб состояние не ухудшилось.

Гульноза Ххххххх

К врачу, однозначно.

Светлана Пузицкая

НАДО ехать... .

к морю... .

в тишине осмыслить свою жизнь

вас что то не устраивает

истерики--признак неудовольствия.

Елена Тофан

займись делом

Linar

Параноить не надо, но доктору, думаю, показаться стоит.

Natalia Smodleva

Шизофрения вроде как...

Дарья Савицкая

не доводи себя до такого состояния. разворачивайся и уходи, пока не остынешь.

Улан Бектемиров

СХоди к психиатру. Если ты пьешь то перестань пить вообще,

Денис Яньшин

Печальная история, Ты действительно думаешь то, что тебе можно заочно на сайте помочь и поставить дианоз? ! У тебя действительно расстройство в психике, и потому нужно в первую очередь проконсультироваться у невропатолога, а потом уже он даст тебе правильное направление в лечении,

Павел

Хорошо, что Вы это осознаёте.. ) Хорошо, что парень Ваш и близкие - понимают Вас. Плохо, что Вы не хотите обратиться к врачу. Плохо - что Вы хотя бы сами не пьёте успокоительных средств.

Юрий Матяшев

я бы на твоем месте не тут сидела, а в панике в очереди к психиатру. это уже на много больше, чем просто срыв и это надо лечить